Notice: Undefined variable: user_info in /var/www/forum/data/www/topflop.com/site/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 101

lucky2013
17.06.2019 03:27
5
0

Россиянин Роман Коренев занял первое место в Ивенте №26 WSOP NLH Marathon с бай-ином $2.620 и получил приз в размере $477.401. Тридцатилетний уроженец Красноярска не только завоевал престижнейший трофей, но и установил личный рекорд по призовым в одном турнире за карьеру, превысив предыдущий показатель в два с половиной раза. Этот занос также примечателен тем, что стал первой победой в живых турнирах для нашего соотечественника.

На финалке турнира доминировали американцы – к слову, шестеро из девяти участников финального стола были представители Нового Света. Помимо них за столом сидел будущий чемпион, россиянин Роман Коренев, игрок из Китая Донг Шенг Пенг, занявший третье место, а также бразилец Густаво Даросамуниз.

Итак, NLH Marathon WSOP представлял собой 6-дневный турнир с бай-ином $2.620. Ивент собрал 1083 участника. Шестой день марафона чиплидером с солидным отрывом начал американец Джаред Коппел.

В финальный день турнира пробились шесть участников, и были все основания предполагать, что нас ожидает затяжная, бескомпромиссная игра. Однако, все кончилось на удивление быстро. Не прошло и часа, как мы уже стали свидетелями финального хедзапа.

В финальном поединке сошлись россиянин Роман Коренев, известный в онлайне как Roma-Tilt, и американец Джаред Коппел. Игра шла с переменным успехом, и зрители стали очевидцами упорной четырехчасовой борьбы, в которой было зафиксировано аж 12 (!!!) удвоений. Однако, в конце концов Роман все же смог переиграть оппонента и выиграть столь важный для него титул.

Восторженный и беспредельно счастливый Roma-Tilt в послематчевом интервью сказал:

«Я чувствую себя отлично! Путь к успеху был долгий. Мне нечего сказать, у меня просто нет слов. Мечты становятся реальностью».